Подписаться на фиды:

Показаны сообщения с ярлыком уолл-стрит. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком уолл-стрит. Показать все сообщения

пятница, 7 октября 2011 г.

"Захвати Уолл-Стрит"

Нью-Йорк почти месяц бастует. Протест под названием "Захвати Уолл-Стрит" (англ. "Occupy Wall Street") шикарное зрелище. И почему наше телевидение крайне скупо освещает это грандиозное шоу? Вот фотографии оттуда: