Подписаться на фиды:

Показаны сообщения с ярлыком гей-парад. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком гей-парад. Показать все сообщения

воскресенье, 27 января 2013 г.

Лесбиянка Гессен о гей-парадах, гомосексуализме и Воронеже


«Черная вдова» либеральных СМИ и активная лесбиянка Маша Гессен пишет в International Herald Tribune, что «российский парламент наверняка примет закон, который обяжет меня объяснять моим детям, что наша семья хуже других семей», подразумевая закон, который запрещает пропаганду гомосексуализма. Далее Гессен добавляет, что «это первый откровенно-фашистский закон: он обязывает представителей определенной социальной группы признать свою гипотетическую социальную неполноценность».
 
Очевидно, активной лесбиянке сложно понять, что «семьи» извращенцев действительно неполноценны, поскольку не способны к той функции, для чего они были созданы Богом (для атеистов «природой»)    т.е. «плодиться и размножаться».

По мнению Гессен, законы о запрете гомосексуализме «мобилизуют российских неонацистов и побуждают их расхрабриться». Гневно бичует она и тех сторонников традиционных отношений, кто с плакатами, на которых были изображены перечеркнутые петухи, вышел протестовать против акции педерастов в Воронеже. Самое поразительное, что при этом зоркий глаз лесбиянки рассмотрел в витринах магазина «Адидас» манекенов с «руками поднятыми в нацистском приветствии».