Подписаться на фиды:

Показаны сообщения с ярлыком путешествие. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком путешествие. Показать все сообщения

вторник, 26 октября 2010 г.

Постапокалиптический Детройт (часть 2)


Продолжаю тему разрущающегося Детройта.



четверг, 21 октября 2010 г.

Постапокалиптический Детройт (часть1)

Кризис делает города мертвыми. Детройт. Некогда крупнейший город в США. На глазах вымирает. Сейчас на 40% пустует, на улицах орудуют банды, до самого горизонта видна незастроенная земля и сгоревшие здания. Сейчас в городе 33 000 пустых и неиспользуемых домов.