Два твита от 4 декабря 2010 года главного омбудсмена России меня просто шокировали. Оказывается, за всё время ювенального сатанинского мракобесия мы дали возможность американцам усыновить 60 тысяч наших детей. При этом гражданами Российской Федерации не было усыновлено ни одного американского ребёнка. Вдумайтесь - 60 тысяч детей, которых можно было воспитать и сделать полноценными людьми российского общества...
Политики, торгующие своими детьми, достойны только позора и презрения! Государство, предающее своих детей, не достойно существования!
Подписаться на фиды:
Показаны сообщения с ярлыком павел астахов. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком павел астахов. Показать все сообщения
суббота, 4 декабря 2010 г.
среда, 1 декабря 2010 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)