Приятная новость. В Воронеже открыта новая средняя общеобразовательная школа № 98. Долгие муки... Фундамент был заложен лет 10 назад. Затем закончилось финансирование. Спустя несколько лет одумались. Фундамент пришлось разобрать и начать строительство заново. На сей раз строительство завершили.
Я недоволен российской властью любого уровня - как федеральной, так и региональной. Но в данном случае искренне хочется сказать спасибо как руководителям нашей страны, так и руководителям Воронежской области. Школа вышла на славу! Вот фотографии с места события.
Средняя общеобразовательная школа № 98. Точное место на карте Google:
Вот фотографии новой школы:
Я недоволен российской властью любого уровня - как федеральной, так и региональной. Но в данном случае искренне хочется сказать спасибо как руководителям нашей страны, так и руководителям Воронежской области. Школа вышла на славу! Вот фотографии с места события.
Средняя общеобразовательная школа № 98. Точное место на карте Google:
Вот фотографии новой школы:

