Подписаться на фиды:

Показаны сообщения с ярлыком колиух. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком колиух. Показать все сообщения

четверг, 1 сентября 2011 г.

Воронеж: новая средняя общеобразовательная школа № 98

Приятная новость. В Воронеже открыта новая средняя общеобразовательная школа № 98. Долгие муки... Фундамент был заложен лет 10 назад. Затем закончилось финансирование. Спустя несколько лет одумались. Фундамент пришлось разобрать и начать строительство заново. На сей раз строительство завершили.

Я недоволен российской властью любого уровня - как федеральной, так и региональной. Но в данном случае искренне хочется сказать спасибо как руководителям нашей страны, так и руководителям Воронежской области. Школа вышла на славу! Вот фотографии с места события.

Средняя общеобразовательная школа № 98. Точное место на карте Google:


Вот фотографии новой школы: