О выпиленном мозге...
Подписаться на фиды:
О выпиленном мозге...
Показаны сообщения с ярлыком
сердюков
.
Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком
сердюков
.
Показать все сообщения
вторник, 10 мая 2011 г.
Сидеть или стоять?
Многие обратили внимание на то, что Медведев, Путин и Сердюков 9 Мая принимали Парад сидя. Демотиватор в тему:
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)