Подписаться на фиды:

Показаны сообщения с ярлыком полиция. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком полиция. Показать все сообщения

среда, 9 февраля 2011 г.

Айнц, цвай полицай...

Запомните, если полицай бьёт вас резиновой думинкой по голове - это нормально! Это официальная точка зрения ГУВД по Петербургу и Ленинградской области.