О выпиленном мозге...
Подписаться на фиды:
О выпиленном мозге...
Показаны сообщения с ярлыком
милиция
.
Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком
милиция
.
Показать все сообщения
среда, 9 февраля 2011 г.
Айнц, цвай полицай...
Запомните, если полицай бьёт вас резиновой думинкой по голове - это нормально!
Это официальная точка зрения ГУВД по Петербургу и Ленинградской области
.
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)