Подписаться на фиды:
Показаны сообщения с ярлыком город призрак. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком город призрак. Показать все сообщения
вторник, 26 октября 2010 г.
четверг, 21 октября 2010 г.
Постапокалиптический Детройт (часть1)
Кризис делает города мертвыми. Детройт. Некогда крупнейший город в США. На глазах вымирает. Сейчас на 40% пустует, на улицах орудуют банды, до самого горизонта видна незастроенная земля и сгоревшие здания. Сейчас в городе 33 000 пустых и неиспользуемых домов.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)